VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 203

... lithographiée avec chauffeur, clochette et mouvement à friction actionné par l'échelle (fonctionne) - L : 13cm - état C+.o

Estimation : 100 € à 150 €