VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 181

... C.Brianza) camion Fiat 1936 et O.M. "Tigre 63", 3 R.MODELLI (Lancia Aurélia 2 versions, Mercedes 220), 1 F.D.S. Fiat Campagnola 1er type, 1 ERREGI Fiat 238 furgone, 1 NON IDENTIFIE résine Fiat 683 double cabine - bon état général , petits accidents ou manques ou recollages à prévoir

Estimation : 100 € à 200 €