VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 167

... camions de pompiers anciens 1/43ème de marques AMO, GAZ, ZIL - petits accidents et manques, metal fatigue sur certains - passage en atelier obligatoire - avec boites

Estimation : 100 € à 200 €