... ou la manière de devenir un Bon EcuyerParis, Jombert, 1756, in-folio veau époqueBien complet de 27 belles planches gravées h.-t., certaines dépliantesEpidermures sur les plats avec manque de cuir, une quarantaine de ff. sont déreliés
Estimation : 200 € à 300 €