... MontpellierMontpellier, Martel, 1737, fort in-folio demi-basane du 19°, plats entoilés (modernes), fermoirTitre, 5 ff. n.c. et 454 pp. Bien complet du grand plan dépliantLes charnières sont ouvertes
Estimation : 200 € à 300 €