... Allemagne, Danemark, Suède, Russie et Pologne fait en 1790-1792Paris, Desenne, 1796, 5 volume in-8 demi-chagrin noir postérieurMontglond, III, 750 Quelques rousseurs
Estimation : 100 € à 150 €