... EtatsParis, Pierres et Moutard, 1777-1786, 4 volumes in-4 basane époqueBien complet des deux cartes dépliantes et des 18 planches h.t. de médailles et de monnaiesReliures usagées, dos usés, qques rousseurs. Exemplaire de travail
Estimation : 200 € à 300 €