... volumes in-8 basane marbrée époque2 planches dépliantes au tome 1 et 17 planches au tome 2 (course de taureaux à Leyria au tome 1 et course de taureaux équestre au tome 2). Il manque les planches 6,9 et 12Reliures usées, charnières faibles, 1 coiffe manquante
Estimation : 60 € à 80 €