... Généalogique de la Maison de CastelnauBruxelles, Léonard, 1731, 3 volumes in-folio veau époque2 portraits, 1 vignette sur le titre et plus de 400 blasons gravés en taille-douce dans le texte
Estimation : 200 € à 300 €