VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 27 Octobre 2017 à 11h30

Lot 401

... d?agricultureParis, 1791-1805, 12 volumes in-4 basane époqueNombreuses planches h.-t., certaines dépliantesDifférences de reliures pour les 4 derniers volumes. Exemplaire usagé

Estimation : 200 € à 300 €