... berlines bicéphales, M.H. : 2 commerciales tôlées, FRANCE MINIATURES : coupé "Rosalie 7", AUTOMANY (2): faux cabriolet sur base Eligor, à terminer, camionnette base Heller - En l'état (manques, décollages ou accidents)
Estimation : 40 € à 80 €