... repoussé - la première à décor d'armoiries couronnées et d'aigles - la deuxième à décor de Saint Jean-Baptiste - la troisième à décor d'armoiries couronnées - la quatrième à décor d'étoiles et couronnes de lauriers stylisées - la dernière portant l'inscription A.TORINO entourée d'un buveur et d'un dragon - dans un carré entouré de têtes d'angelots ailés - époque XVIIeme et XVIIIeme - accidents, manques et restaurations
Estimation : 500 € à 700 €