VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 03 Février 2018 à 10h

Lot 138

... repoussé - la première à décor d'armoiries couronnées et d'angelots - la deuxième à décor d'armoiries "fleur de lys", strigiles et coquilles - la troisième à décor de soleils et volatiles - la quatrième à décor d'armoiries - la dernière à décor de Saint Evèque - époque XVIIeme et XVIIIeme - accidents, manques et restaurations

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 6 800 €