VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 03 Février 2018 à 10h

Lot 120

... estampes polychromes en médaillon formant pendant - une SBD - diam : 46,5cm - petits accidents et taches d'humidité

Estimation : 80 € à 100 €