... ornée d'un quartz fumé de forme coussin sur monture torsadée, ornée de diamants bruns - signée et numérotée P110006468 - TDD 53 - Poids brut : 25g10 - très bon état - avec écrin
Estimation : 5 000 € à 6 000 €