... orné sous-verre de diamants, émeraude, rubis et saphirs mobiles, le noeud papillon, chapeau et yeux de diamants, rubis, saphirs en serti-clos - signé et numéroté 79/4674-20 - Dim : 44x30mm - Poids brut : 15g
Estimation : 900 € à 1 100 €