... cuite polychrome - signée par Montenave - H : 63 cm - Bibliographie : Modèle n° 2611 répertorié page 57 dans Goldscheider par O. Pinhas, Éd. R. Dennis 2006 - petits éclats et traces d?usure - expert Thierry ROCHE
Estimation : 500 € à 700 €