... aquatinteSignée en bas à droite dans la plancheNumérotée 9/30 en bas à droite dans la margeEdition de Gustave Pellet dont le timbre est en bas à droiteLa feuille : 50 x 33 cmLa planche : 37 x 25 cmLégère insolation - expert Olivier HOUG
Estimation : 1 000 € à 1 500 €