... stylisée - les six fleurs entièrement ornées en serti-clos de diamants taille ancienne (deux manques) totalisant 7,2 carats environ - sur chaine maille forçat - Vers 1900/1920 - Hauteur : 48mm hors bélière - Poids brut : 13g80
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 4 900 €