VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 10 Mars 2018 à 09h

Lot 352

... articulés sertis de diamants de taille brillant et diamants de taille baguette totalisant 4,8 carats environ - en son centre une plaque de lapis-lazuli ornée d'un diamant en serti-clos - Années 1920/30 - Dim : 172x9mm - Poids brut : 28g40 - à l'origine montre bracelet

Estimation : 1 200 € à 1 600 €