... géométrique, entièrement ornée en serti-clos de diamants taille ancienne totalisant 11 carats environ dont deux principaux de 0,70 carat environ chacun - Travail français - Années 1920/30 - Dim : 55x29mm - Poids brut : 16g40
Estimation : 2 000 € à 2 500 €