... noire et dorée - réservoirs en verre émaillé - à décor de couple de jeunes africains - époque début XIXème - H : 38cm - gobelets rapportés en étain, métal argenté et argent - poinçon Minerve - Poids de l'argent : 91,4g - petits manques
Estimation : 800 € à 1 000 €