... en bas à droite dans la margeSignée dans la plancheNumérotée 1/30 en bas à droiteEdition Gustave Pellet dont le timbre est en bas à droiteLa feuille : 44 x 31 cmLa planche : 28,5 x 14 cmLégère insolation - expert Olivier HOUG
Estimation : 100 € à 150 €