... »Eau-forte Signée en bas à droite dans la margeNumérotée 24/50 en bas à gauche dans la margeLa feuille : 26 x 39,5 cmLa planche : 16 x 18,8 cmInsolation - expert Olivier HOUG
Estimation : 50 € à 80 €