VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 10 Mars 2018 à 09h

Lot 76

... blanc - SBD et daté 1970/71 - contresignée au crayon dans la marge et numérotée 146/200 - 8,5x11,5cm - Expert Olivier HOUG

Estimation : 150 € à 200 €