... poinçon au 1er coq - cinq piques à brochettes - une pelle et une cuillère à hors-d'oeuvre - style Restauration - une pelle à sel et une cuillère à sucre - poinçon Minerve - on y joint deux cuillères et trois couteaux à beurre en métal argenté - poids de l'argent : 139g
Estimation : 150 € à 200 €