... nacre à décor floral inspiré de l'Orient - ouvrant à un tiroir en ceinture et deux tiroirs entourant une niche sur le gradin - Travail européen - vers 1880/1900 - H : 104,5 - L : 85,5 - P : 48,5cm - restaurations - expert Thierry ROCHE
Estimation : 1 500 € à 2 000 €