... décor d'armoiries - Maitre Orfèvre VAUVER reçu à Perpignan au milieu du XVIIIeme - poinçon de Jurande de Perpignan de 1725-1760 - H : 24,5cm - Poids : 1492,8g - légères déformations
Estimation : 1 000 € à 1 200 €