... bois cannelé - viroles en métal argenté - fourreau en bois et cuir à décor vannerie - monture en métal argenté - époque XIXeme - L : 26cm - manque le bout du manche - on y joint un élément en argent filigrané
Estimation : 80 € à 100 €