... galbés - ouvrant à trois rangées de tiroirs - ornements de bronze - dessus de marbre - époque Louis XV - H: 85 - L: 142 - P:68,5cm - (petits accidents et manques, restauration au marbre)
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 11 700 €
30000 NIMES