VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 12 Mars 2016 à 10h

Lot 321

... sertis de diamants taillés en rose et diamants taille ancienne - épingle en or jaune - Epoque XIXeme siècle - Diam : 27mm - Poids brut : 6g70

Estimation : 100 € à 150 €

30000 NIMES