... faïence à décor polychrome aux engobes - tirage à 100 exemplaires - N° 71/100 - marqué de l'empreinte originale de Picasso, Madoura - Diam: 42cm
Estimation : 5 000 € à 6 000 €Adjugé : 8 600 €