... rectangulaire, cadran blanc, avec phases de lune à 6h, affichage jours et mois par guichet à 11h et 13h et date - bracelet cuir avec boucle ardillon or non signé - mouvement mécanique - édition limitée - Ref : 141 010 1 - mouvement : 631532 - années 1980/85 - Dim : 24x32mm - Poids brut : 39g60
Estimation : 2 500 € à 3 000 €