... la Lune" - estampes formant pendant - signées au crayon en bas à droite - N° 288 et N° 343 - 54x35,5cm - (petites griffures - tâches et anciennes restaurations sur la seconde)
Estimation : 600 € à 800 €
30000 NIMES