IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX
Samedi 12 Mars 2016 à 10h
Lot 78
... animés" - deux aquarelles gouachées - SBD - 17 x 22cm (à vue)
Estimation : 300 € à 500 €
30000 NIMES