... décor de rinceaux et guirlandes - montants à colonnes surmontés d'un toit orné de pinacles - époque vers 1900 - H: 32 - L: 18,5 - P: 14,5cm - (usures de patine)
Estimation : 150 € à 200 €
30000 NIMES