... clair - façades et côtés galbés - ouvrant à trois tiroirs et un abattant dissimulant un intérieur aménagé - pieds cambrés - ornements de bronze - époque Louis XV - H : 101 - L : 93,5 - P : 51 (petits accidents et manques)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €