VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 30 Janvier 2016 à 10h

Lot 442

... diamant de taille brillant (9,37x9,48x5,74mm) de 3,10 carats de couleur D, de pureté VS1 et absence de fluorescence - TDD : 56 - Poids brut : 4g40- présenté desserti - certificat du LFG en date du 30 novembre 2015

Estimation : 40 000 € à 50 000 €
Adjugé : 58 000 €

30000 NIMES