... serti-clos d'une chute de neuf émeraudes taillées en cabochon totalisant 10 carats environ - Tour de bras : 16,5cm - Poids brut : 50g - Dimensions émeraudes : 6,7x5x33mm 7x5,2x3,4mm 7,2x5,6x4,2mm 8,5x6,6x6mm 8,8x7,5x5,9mm 8,4x6,5x4,7mm 7,2x5,8x4mm 7x5,2x4,2mm 6,2x5,2x?mm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €