... décor flammé - monture en bronze à patine verte à décor de pampres de vigne - signé sous la base - H : 20,5cm - (accident) - on y joint un vase en grès émaillé à décor flammé bleu et blanc - époque début XXème - H : 20cm
Estimation : 200 € à 300 €