... monogrammée en bas à droit "J.G." - LIMOGES - époque XXème - 12,5x16,5cm - on y joint Une plaque en émail - à décor de vase fleuri - SBD MONE - LIMOGES - époque XXème - 9x12cm (à vue)
Estimation : 60 € à 80 €
30000 NIMES