Un buffet à deux corps en noyer - ouvrant à quatre portes et un tiroir - montants inférieurs à colonnes détachées - époque Empire - H : 266 - L : 161 - P : 62cm - (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €
30000 NIMES