Ferdinand ZWOLLO - XXème - Une boîte en cuivre martelé - sertie d'une turquoise en cabochon - signée ZWOLLO.F sous la base - époque Art Déco - H: 4,5 - Diam: 9,5cm - Avec la participation de l'Expert M. ROCHE
Estimation : 400 € à 600 €
30000 NIMES