Une verseuse en argent - poinçon Minerve - à décor "Ferronnerie" - anse en palissandre - Maître Orfèvre Molle - H. 16 cm - Poids: 352,8g - (accidents à l'anse)
Estimation : 50 € à 100 €
30000 NIMES