Un porte-condiments en argent poinçon Minerve - à décor de feuillages et guirlandes - récipients et moutardier en cristal taillé - Maître Orfèvre Cardeilhac à Paris - style Louis XVI - petit accident - Poids de l'argent: 396,7 g
Estimation : 150 € à 200 €