Une paire de salerons en argent poinçon au coq - à décor de buste de Bacchantes - intérieur en cristal taillé - on y joint deux pelles à sel poinçon Minerve - (petit éclat) - Poids de l'argent: 119,7g
Estimation : 200 € à 300 €
30000 NIMES