Un étui à cigares incrusté d'argent à décor de rinceaux et d'entrelacs - portant au centre en réserve l'inscription "Souvenirs J.G." - monture en laiton - intérieur de tissu moiré - époque Napoléon III - (usures et décollements)
Estimation : 150 € à 200 €