René LALIQUE (1860-1945) - Un vase - modèle "Avallon" en verre moulé pressé blanc satiné - signé sous la base et numéroté 986 - H: 14,5cm - (petit éclat sur la panse)
Estimation : 400 € à 600 €
30000 NIMES