VERLYS - "L'éléphante et son éléphanteau" - groupe en verre moulé pressé opalescent - signé sur le côté - H : 12cm - L : 18cm - P : 8cm(petits éclats sous le talon)
Estimation : 300 € à 400 €
30000 NIMES