Un nécessaire à couture de voyage en argent et argent fourré - poinçon illisible - Dans son écrin en placage de palissandre et filets de bois clair - époque Napoléon III - Poids: 12g - (accidents) - On y joint une boîte marquetée et une secouette à poudre de riz
Estimation : 30 € à 50 €